Дом
Продается дом в центре станицы Костромской,Мостовского района,Краснодарского края,дом рубленный,теплый,отопление печное,в доме удобства(ванна,унитаз)3 комнаты,имеются хоз.постройки,подвал,сенник.Площадь дома 54 кв.м,жилая 44 кв.м. Почти на весь двор навес,двор забетонирован,окна заменены на стеклопакеты,двери заменены частично,полы двойные(доски,сверху двп)Забор железный.Вода центральная на улице и в доме,горячая-бойлер.Земли 19 соток.В конце огорода пруд,можно держать круглый год птицу и другое хозяйство.Через огород под землей проходит теплотрасса термальной воды(идет отопление в школу,школу-интернат,дом культуры) Рядом(через 2 дома) находится садик.Школа,школа-интернат, амбулатория, почта, магазины.В станице есть база отдыха-термальные источники,есть несколько бассейнов с большим наличием кремния ,в которых купаются даже в морозы. Рядом речка , по берегам которой целебная голубая глина. Чистый горный воздух.До районного центра 29 км,до г.Лабинска 23 км.До г.Краснодара 200км. Рассматривается обмен на г.Лабинск, пгт. Мостовской. Оплата можно мат. капитал+ доплата. Продается в связи с переездом.Торга нет. Место очень удобно как для людей пенсионного возраста,так и молодой семьи с детьми,так как всё находится рядом.Дорога к дому асфальт.Кто любит заниматься огородом,хозяйством.Место тихое,красивое.
Цена:
800 000 руб
 
Город:
Лабинск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2020 12:11
Номер: 1972114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей