Квартиру в Лиепае
Дом кирпичный, 2-х подъездный, 3-х этажный, имеет два уютных закрытых двора. Въезд во двор оборудован индивидуальными электронными воротами (открываются с помощью брелока). Дом управляет кампания LNA. Круглогодично, квартплата составляет 37 евро, но в связи с тем, что в доме поменяли крышу с водостоками и канализационные трубы, (жителями дома был взят кредит) квартплата на ближайшие 3 года составит 67 евро.
Квартира на 2-ом этаже. Высокие потолки. Жилая площадь 51, 2 кв. м. комнаты 19.8, 18.1 и 13, 3 кв. м. Общая площадь квартиры 70 кв. м.
Состояние: После капитального ремонта. Утеплены и звуко- изолированы стены и потолки, новая электропроводка, новые настенные конвекторные обогреватели электролюкс, пластиковые окна (вид на две стороны), новые межкомнатные двери из цельного дерева. Альтернативное отопление печь – камин, которая была полностью обновлена и облицована. В комнатах на полу линолеум, в кухне и коридоре полы кафельные. Санузел совмещён с душем. Новая сантехника, ремонт под ключ.
Кухня – 8 кв. м. + подсобное помещение 2.6 кв. м. , с окошком, где при необходимости можно установить гранульный отопительный котел. Из кухни имеется второй выход, во второй двор, где находятся три сарая и гараж, принадлежащие данной квартире.
Дополнительно: Квартира частично меблирована. В кухне новый холодильник, раковина, столешница с нижними шкафчиками, пенал и подвесные шкафы, раскладной стол и табуретки, газовая плита с баллоном. В одной из комнат новый угловой диван, два кресла и мебельная стенка. Остальные комнаты полностью освобождены. Имеется бытовая техника: новая стиральная машина, новый бойлер 80 литров. Освещение укомплектовано люстрами и светильниками. Сделан косметический ремонт под ключ. После ремонта ни кто не жил. Можно въехать и сразу жить. Возможен торг. Латвия, Лиепая, улица Андрея Пумпура, 14
Цена:
58 000 €
 
Город:
Лабинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/liepaja-and-reg/liepaja/aixlo.html
Дата: 16.10.2019 21:00
Номер: 2122543
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 146 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Латвия, Лиепая, улица Андрея Пумпура, 14
GPS: 56.508023, 21.015044
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей