Меховые женские и мужские шапки от производителя
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МЕХОВЫХ ШАПОК ALINAFURS

Добро пожаловать в магазин модных шапок из роскошного меха Alinafurs.ru ! Мы предлагаем вам увидеть богатый ассортимент головных уборов, которые сразу же хочется купить. Теперь не нужно тратить время на магазины или рынки. На нашем сайте вы обязательно найдете модель, которая вам понравится, и будет подходить только вам! При этом вы сделаете выбор дома, в уютной обстановке и монитора компьютера. Найдите головной убор своей мечты и никогда не расставайтесь с хорошим настроением!

Модельеры нашей фабрики "Снежная Метелица" всегда в курсе последних новинок в мире меховой моды. Поэтому, если вы хотите быть всегда в тренде и на пике популярности – ознакомьтесь с лучшими головными уборами из нашей коллекции. Такого разнообразия форм, расцветок, фасонов вы еще не видели. Он обязательно потрясет даже искушенных модников и меховых дизайнеров. Все зависит только от вас и вашего воображения, вы обязательно найдете, то, что искали. Ведь модные головные уборы – это не только завершающая часть элегантного и стильного зимнего образа. В нашей стране это теплый и красивый аксессуар, который обеспечит вам комфортное времяпровождение в любую погоду.

С заботой о наших клиентах, мы предлагаем купить только лучшие модели меховых шапок в нашем интернет-магазине Alina Furs. Модные головные уборы нашего сайта не ограничиваются только шапками, это и модные береты, нестандартные капоры, молодежные повязки, креативные ушанки, изысканные шляпы. Они с заботой изготовлены из меха норки, астрагана, песца, мутона, кролика и ондатры. Создайте свой эксклюзивный образ с помощью нашей восхитительной коллекции меха!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Лабинск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: alinafurs.ru
Дата: 26.12.2016 13:50
Номер: 1202231
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 895 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей